Уровень ионизированного кальция 1,37 стоит ли на это обратить внимание
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уровень ионизированного кальция 1,37 и немного повышен фосфор, есть пониженный витамин Д, что это значит и стоит ли обращать на это внимание общественности кальций я не сдавала, ТТГ в норме, что делать досконально все обследовать? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Указанный уровень ионизированного кальция в норме. Вам нужно прикрепить оригиналы обследований и объяснить, в связи с чем они проводились.)