Уровень хгч на 6 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, про консультируйте, пожалуйста, по анализам. Сдала хгч и прогестерон. Сейчас акушерский срок 5.6 недель. Овуляция была на 19-22 день цикла примерно. В норме ли прогестерон и хгч?
Планируют завтра переслать ещё хгч)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-08 08:41
Добрый день.
У вас нормальный прогестерон и ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2020-12-10 13:22
Здравствуйте)
Передала хгч, увеличился хорошо. Скажите, может ли быть с такими показателями внематочная? Когда можно идти на УЗИ, чтобы уже эмбрион увидели?
Ещё есть какое то покалывние, в основном в правом боку (Когда чихну, или напрягу живот) иногда и слева тоже бывает.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 14:24
Да, ХГЧ хороший.
Внематочная маловероятна.
На 7 день задержки можно уже делать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2020-12-10 15:13
Спасибо огромное за быстрый ответ!)
Юлия 2020-12-12 12:39
Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Я сходила на узи, ниже прикреплю результат.
На УЗИ не нашли жёлтое тело, но врач не пугала, вскользь упомянула про дюфастон.
И кстати, это моя 3 беременность и посмотрела все УЗИ и ни в одну беременность не описано жёлтое тело. Первого ребёнка выносила хорошо, а вторая беременность прервалась на раннем сроке. Прогестерон сдавала неделю назад, он был 60.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 21:25
Добрый день.
По УЗИ все хорошо.
Продолжайте далее сдавать кровь на ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через неделю