Уроплазма уралитикум

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была замерзшая беременность на 4 неделе. Обнаружили уроплазму уралитикум. Лечение Юнидокс, флюконазол, бифидум бактерин фоте не помогли. Какое лечение более эффективнее, какие новые препараты стоит принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

5 ответов

Алина 2021-10-03 00:48
Ничего не тревожит, жалоб особо нет. Планируем беременность, нужно ли с такими результатами проходить лечение и не навредит ли это при наступлении беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 07:11
Не навредит. Лечение не требуется
Платная консультация
Алина 2021-10-03 07:45
Большое спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 10:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)