Уронила противозачаточную таблетку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет пь
Здравствуйте, принимаю джес плюс не прерывно 2 цикла. Пью не в качестве предохранения от нежелательной беременности, после родов не могу восстановить гормональный баланс.
Так вот сегодня 24 день таблетки, начала открывать она у меня выпала и упала в ванну и смылась водой. Что делать? Я приняла следующую таблетку 25 -ую. Что сейчас будет? Дайте совет что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 07:34
Здравствуйте! Ничего не будет. Просто упаковка закончится раньше:)