Урологу "Спасибо"

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, РОМАН Эдуардович-Уролог делал массаж простаты и растянул анус-Намассажировал елки(извините) -до боли-теперь болит-я к проктологу-осмотрели сказали острая анальная трещина-я лечил-4недели снова к проктологу сказала зажила трещина а анус всеравно болит весь день дизкомфорт и тупая ноющая-я к Проктологу она(женщина) в Копчик ДИПРОСПАН ставить стала мне укол говорит пройдет- Я Говорю осмотрите там АНОСКОМОМ или ректоманоскопом или колоноскопом-Она говорит в острый период нельцзя лазить-только пальцевое. А оно болит и болит-СКАЖИТЕ Это Пройдет? Или неизвестно? Что бы вы добавили в лечение? Что за боли? А Вдруг проктит? Или крептит? Или онко? А? или довериться проктологу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-26 21:14
Здравствуйте, до манипуляций дискомфорта в данной области не было?
Платная консультация
Саша 2019-04-28 06:13
До манипуляций НЕ БЫЛОО!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-30 07:19
В таком случае повода для беспокойства не вижу, дискомфорт должен пройти.