Уролог чешится

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора, я задавал вам вопрос уже, но без фото, скажите пожайлуста что это может быть зуд и покраснение головки, какая хорошая мазь может помочь, и таблетки, помогите пожайлуста, я вам буду очень признателен, фото высылаю
Добавлен: 30 июля 2023 года

1 ответ

dimon31ru 2023-07-30 10:22
После секса припухла головка, помогите Может мазь или таблетки какие нужны заранее спасибо????????