Уретрит и возбуждение

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: может ли инфекция уретры влиять на половое возбуждение, на клитор в частности? Подразумеваю у себя уретрит, уже было так. Перед тем, как появились боли было сильное возбуждение. С другой стороны - могло ли механическое раздражение половых органов вызвать уретрит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 07:19
Добрый день.
Да, это может вызвать уретрит, вследствии чего может снижаться возбуждение.
Платная консультация
Лина 2020-06-03 21:18
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Поняла, что раздражение могло вызвать уретрит. Но вопрос еще в том, могло ли быть наоборот, то есть мог ли изначально сам уретрит и дисбактериоз влагалища (возможно) вызвать половое возбуждение? Потому как у меня, к сожалению, не снижение, а напротив. И меня это мучает, несмотря на болевые ощущения.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-07 09:26
Нет, это не вызывает возбуждение.
Платная консультация
Лина 2020-06-07 22:06
Спасибо!