Уплотнение на малой половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, после посещения туалета и использовании туалетной бумаги, обнаружила розовый след. Месячных нет после удаления матки (20 лет назад). На малой губе внизу с противоположной стороны от влагалища обнаружила ссадину ввиде выпуклого пятна 5мм, слегка уплотненного, чувствуется легкое раздражение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 22:00
Здравствуйте!
Вероятно герпес или раздражениеи
Платная консультация
Елена 2021-12-09 11:21
В дополнение к своему вопросу, забыла написать, что длительное время, несколько месяцев подмывалась дегтярным мылом (куском не жидким). Могло ли это дать раздражение? И какое лечение применить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-11 08:51
Да могло
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.