Постоянное половое возбуждение, которое не проходит
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Меня очень давно кое-что беспокоит и я не знаю кому задать этот вопрос.
Дело в том, что я чувствую постоянное возбуждение, которое никогда не проходит, даже после стимуляции. Это доставляет мне большой дискомфорт в жизни и просто игнорировать это не получается. Я не знаю что с этим делать и как от этого избавиться.
Буду благодарна каким-либо советам.
Заранее отвечу на несколько вопросов: половой жизнью сейчас не живу - нет ни временного, ни постоянного партнера (желания их заводить тоже нет), все свои потребности удовлетворяю самостоятельно.
Заранее спасибо за ответ.
Буду благодарна каким-либо советам.
Заранее спасибо за ответ.