Уретра в глубине влагалища
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня уретра находится глубоко во влагалище по передней стенке и короткая и на том же месте проходят поперечно полосатые мышцы тазового дна которые находятся в гипертонусе что делать и куда обратиться? Постоянные вагиниты
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо провести осмотр у уролога и проведение пробы Хиршхорна. Не исключено, что необходимо провести транспозицию наружного отверстия уретры.