Уреплазма в анализах

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня нашли уреплазму 10в6 степени. Из клинических признаков: ноет внизу живота. Сдала бак посев. Врач назначила 10 дней Юнидокс, орнидазол, свечи нео-пенторан форте, канефрон. Есть постоянный партнёр. Говорит что симптомов нет, но хотим сдать анализ чтобы понять всю картину. Какие анализы в таком случае нужно сдать мужчине? И если анализы в норме, нужно ли ему проходить лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-24 09:04
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Лиана 2021-05-24 09:44
Поняла. Пойдём сдавать. Спасибо большое!
Лиана 2021-05-30 17:48
Добрый день, Игорь Тадеушевич! По вашей рекомендации партнёр сдал анализы. У него не обнаружено микоплазмы, уреплазма parvim не обнаружена. Уреплазма urealyticum 2*10*4. Жалоб и симптомов нет. Скажите требуется ли ему какое то лечение? Спасибо
Нужно сдать еще общий мазок. Если признаков воспаления не будет-лечение не требуется