Уреоплазма уралитикум и цистит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нашли два месяца назад уреоплазму уралитикум, пролечила, так же прошла лечение от цистита. Все как врач назначила. Снова беспокоило жжение и чувство полного мочевого пузыря, выделения по гинекологи, половым актом невозможно заниматься. Пока не согреюсь то жжение не пройдёт. Сделала Узи почек и мочевого пузыря, нашли расширенные лоханки. Сдала оам, анализ хороший. Я уже не знаю что это может быть. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.