Уреоплазма тотал результат положительный, референсный интервал отрицательный
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж после лечения сдал анализ на уреоплазму тотал результат положительный, референсный интервал отрицательный. До этого уреоплазма подтвердилас, прошёл курс лечения. Что это значит? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Уреаплазма=условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно знать ее концентрацию и общий мазок+секрет простаты.