Уреоплазма парвум

Спрашивает: Анна иванова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! У меня очень болит почка, пью канефрон! По узи все впорядке уреоплазма парвум 10*5 в 5! Что это такое чем это нужно лечить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 17:10
Добрый день.
Это условно- патогенные микроорганизмы, которые в норме могут быть в определенном количестве во влагалище у женщин.
Но у вас их больше нормы и нужно лечение.