Уреоплазма парвум

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Моя проблема - уреоплазма парвум. Не получается ее вылечить.

На ее фоне неприятные творожистые выделения и микрофлора, естественно, никак не восстанавливается. (

Лечилась полным курсом с антибиотиками, по назначению врача 2 раза. Специалисты были разные. Лечение назначалось примерно похожее. Но вот эта болячка никак не уходит.

Других жалоб нет.
Если приду к вам на платную консультацию, вы могли бы назначить мне лечение? Какие еще понадобятся анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:17
Здравствуйте. Сдайте:
  • бакпосев выделений
  • посев на уреа- и микоплазму
  • Фемофлор-16(17)