Уреоплазма что делать?

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружено вот такая инфекция фото прилагаю, какие лекарства мне можно пропить мне и моей партнерше, спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-05 11:07
Здравствуйте. Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, то данную патологию можно не лечить.
Ян 2021-10-05 19:53
Каждый день по 2 раза приходится подмыватся, и бывает зуд чешется, что пропить мне и моей партнерше напишите пожалуйста. СПАСИБО
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-10 10:40
Рекомендую использовать антибиотики группы макролидов, например Вильпрофен, по 1 таблетке 2 раза в день, в течение 10 дней.