Уреапразма лечение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! Летом анализы показали, что у меня обнаружена уреаплазма 10 4.8 Врач назначил Вильпрофен 500 2 р в день 10 дней, Полижинакс на ночь 10 дней. Всё сделала, но, последнее время появились небольшие выделения и дискомфорт. Сдала фемофлор скрин, результат точно также. Не пойму, то лечение не помогло, или всё заново. Как назло, лечащий врач на больничном. Буду Вам очень признательна, если поможете с лечением
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно дополнительно будет сдать мазок на флору ещё.