Уреаплазмоз, зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста прошу вашей помощи, у меня уреаплазма и сейчас 5 день лечения. Принимаю орнидазол, вельпрафен и свечи генферон, так же пила сегодня дифлюкан. Вчера делали трансвагинальное узи, т. к болела сильно киста желтого тела. После узи вечером начался зуд во влагалище.
Скажите пожалуйста, от чего это может быть? От свечей побочное действие или от узи? И как устранить этот дискомфорт если мне еще 5 дней нужно соблюдать лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:46
Здравствуйте. Возможно, от геля. Должно пройти. Лечение Вы принимаете достаточное