Уреаплазменный простатит
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема началась в марте после переохлаждения. (до этого в ноябре, была незащищенная случайная половая связь). Начал замечать что мало хожу "по маленькому". Бывало только раз за день. Обратился к терапевту, сдал мочу. В ней были лейкоциты (сколько не помню). Отправила меня на УЗИ простаты. Простата увеличена 40х40. Уролог отправил сдать анализы на ЗППП. сдал на все. Вот результаты:
AT Cytomegalovirus (igG) 4.17
AT Herpes Simplex virus 1/2 (igG) 6.10
AT IgG к вирус краснухи 305.4
ДНК Ureoplasma parvum <10 (в 3 степени)
ДНК Ureoplasma urealyticum <10 (в 4 степени)
ДНК Mucoplasma hominis <10 (в 3 степени)
Поставили диагноз уреаплазменный простатит. Назначили лечение в виде уколов, свечей, и таблеток + массаж простаты. На тот момент не получилось пролечиться, все отложил в долгий ящик. Все симптомы прошли, сейчас все нормально, но все же нужно вылечиться. Помогите с тактикой и адекватностью лечения.
И скажите пожалуйста на сколько серьезны эти заболевания? (возможно анализы нужно сдать повторно, т. к прошло пол года). За ранее огромное спасибо.
AT Cytomegalovirus (igG) 4.17
AT Herpes Simplex virus 1/2 (igG) 6.10
AT IgG к вирус краснухи 305.4
ДНК Ureoplasma parvum <10 (в 3 степени)
1 ответ
Здравствуйте, Андрей
Желательно повторно сдать анализы