Кандида крузей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня был секс с непостоянной партнершей, после началось жжение в мошонке, пошел в больницу к урологу, сказали сдать анализы, сдал анализы и обнаружили кандида крузей, подскажите, что пить? Чем мазать? И какая диета должна быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-05 15:33
Здравствуйте, какое обследование вы проходили? Расскажите подробнее.
Андрей 2017-02-05 16:00
Я пришел к урологу, объяснил ему все, что был секс с непостоянной партнершей у меня, что жжение в мошонке и он посмотрел у меня все и написал цифрами какие сдать анализы, я в этом просто же не разбираюсь, я просто пошел и сдал. И у меня выявили из всех, что я сдал candida kruzei. Просто я сейчас уехал и нет возможности пойти снова к урологу с данными анализов. Вот не знаю, что мне пить? И что кушать можно и нельзя? В интернете всякое пишут.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-13 21:08
Здравствуйте, Андрей
Помощь ещё нужна?