Как вылечить хламидиоз

Спрашивает: Андрей Пономарев
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит. Была выявлен коковая флора.
Здравствуйте. . У меня простатит. Лечил несколько раз у чудо-врачей. Безрезультатно. Последние месяцы испытывал периодически резь при мочеиспускании. Мы с женой захотели ребёнка. Так как у меня есть проблемы, то решили провериться на инфекции. Пошли к очередному доктору. Он посмотрел все старые анализы и сказал, что нам надо сдать только кровь и сделать трузи простаты. Трузи показало камни в простите. Прописали свечи и цистон. Сдали анализы на антитела к хламидиям. IgG, IgA, IgM. У жены все показатели отрицательные. У меня IgG 1: 20. IgA 1: 20, IgM отрицательный. Врач назначил мне и жене схему лечения на месяц. Жене антибиотики и свечи. Мне уколы, лазер крови, комплекс антибиотиков, свечи. Трузи показало камни в простите. Через 2 месяца после лечения сдал повторно анализы. Результаты не изменились. Что это значит? 4 года назад в Сеченова лечил уже простатит. Поставили диагноз хламидиозный простатит. Тогда тоже результаты после 3 пересдач анализов практически не изменились. Что делать не знаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-31 13:41
Здравствуйте!
Напишите последнюю схему лечения?
С женой - не используете барьерные контрацептивы ?