Уреаплазма у мужчины

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы и выявили только ureaplasma spp. После чего прописали курс 10 дней юнидокса и флуканозола!
Хотел поинтересоваться по поводу возможно ли вылечить эту инфекцию навсегда? И если я её вылечу, то я не смогу заразить свою девушку? И опасная ли эта инфекция?
Всё рекомендации своего лечащего врача выполняю! Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-12 18:41
Здравствуйте. При правильном лечении и соблюдений всех рекомендаций - да, возможно. Уреаплазма может негативно влиять на спермограмму.
Платная консультация
Олег 2020-11-12 19:04
Спасибо доктор! Значит ли это, что после победы над этой инфекцией я не буду представлять опасности для своей девушки?
Олег 2020-11-13 00:21
Спасибо доктор!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-13 15:33
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.