Как вылечить уреаплазму?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появились проблемы с мочеиспусканием. Похоже на цистит. Думала, может простыла. Пошла к врачу сдала анализы на ПЦР. Все чисто, только выявилась уреаплазма (Ur. spp.) 4,1 * 10^5 степени. До этого ходила беременной, проверялась ничего не находили. Откуда она могла появиться не знаю. Я пролечилась. Пока лечилась ничего не беспокоило, сейчас тоже самое и еще дискомфорт при половом акте. Бывает секса хочется а смазки нет. Это может быть связано с уреаплазмой. Мне врач прописывала Свечи Бетадин, Тержинан, Глосульфат натрия внутривенно и конефрон. Подскажите как мне ее вылечить?
9 ответов
Здравствуйте! Сделать посев на уреаплазму, определить чувствительность к антибиотикам и лечить с ее учетом
Платная консультация
Елена 2015-09-02 15:27
Ну а то что нет смазки и дискомфорт это может быть связано с уреаплазмой?
Елена, Вы нас немного с кем-то путаете. Мы - такие же врачи, как и все. И никто без обследования Вам ничего назначать не будет и виртуально - в том числе, извините. Сдавайте анализ сначала
Платная консультация
Елена Просто вы девушке одной ответили то же, что и мне, хотя у нее другая проблема немного. Такое ощущение что у вас больше нет других ответов. Всем один стандартный ответ. Я уже сделала анализ на уреаплазму и написала результат мне нужно лечение и все.
Елена, Ваши минусы под ответами и голословные обвинения, что кому-то я не так или так отвечаю, меня не стимулируют Вам помогать. Кроме того,90% проблем на данном портале стандарты, как и рекомендации - это очевидно. И если Вы уже где-то у нас почерпнули информацию, то не вижу повода задавать идентичный вопрос. Если приведете ссылку на мой ответ "одной девушке", обсужу с Вами предметно. Сейчас обсуждать нечего, извините. Ответ Вам был дан, как и рекомендации. Удачи Вам.
-1