Уреаплазма. Сколько дней длится лечение?
Спрашивает: Натлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, лечила уреаплазму парвум, титры выше 10 в 4 вильпрофеном. Один раз 10 дней по 1т/3р. д. Не помогло. Затем софосид, не помогло. Спустя год опять вильпрофен, но 7 дней. Результат ноль. Сдала на чувст. К антиб. Есть к вильпрофену, юнидоксу. Другой врач будет менять антибиотик, скорее всего на юнидокс, но опять на 10 дней лечение. Вопрос: если жизненый цикл уреаплазмы 14 дней, то как ее можно вылечить за 7-10 дней? Сколько дней нужно пить антибиотик для полного излечения уреаплазмы?
2 ответа
Здравствуйте
А зачем Вы ее лечите?
Это условно-патогенный микроорганизм. Он не требует обязательного лечения.
А зачем Вы ее лечите?