Уреаплазма повышена

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у партнёра обнаружена уреаплазма уролитикум 6,8×10 в 3. 1. могу ли я заразиться при таких анализах 2. какие анализы нужно сдать мне в данном случае. 3. как правильно сдать анализ 4. возможен ли секс сейчас в презервативе 5. надо ли мне лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 15:34
Здравствуйте!
  1. Можете
  2. Слать анализ на уреаплазму
  3. В лаборатории
  4. Возможен
  5. Да, если обнаружится
Платная консультация
Ната 2022-05-15 15:45
Здравствуйте. 1. Уреаплазмы две парвум и уреалитикум на какую сдать 2. какой анализ сдать пцр, или бакпосев с определением чувствительности. 3. снаружи разово применила крем ломексин, через сколько часов можно сдать анализы. 4. стоит ли сдать флороценоз?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 15:54
  1. Обе
  2. Бакпосев
  3. Через 3 дня
  4. Можно если есть жалобы
Платная консультация
Ната 2022-05-15 16:04
Спасибо. 1. мне для похода к врачу хватит бакпосева? 2. к бакпосеву обязательно добавить флороценоз? 3. мазок на флору надо тоже сдать? 4. могу эти 3 дня перед анализом пользоваться метилурациловой мазью снаружи чтобы не было дискомфорт? Лечение мазями прописано постоянно. 5. можно ли за 3 дня до анализа поставить триожиналь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 21:35
  1. Хватит
  2. Необязательно
  3. Нет
  4. Нет
  5. Нет
Платная консультация
Ната 2022-05-16 03:17
Здравствуйте, спасибо большое. Очень быстрые ответы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 07:01
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Ната 2022-05-19 19:31
Здравствуйте, сдала бакпосев, как можно полечиться.
Ната 2022-05-19 19:32
Продолжение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-20 11:25
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ната 2022-05-20 11:30
Спасибо, записалась на очную консультацию сегодня.
Ната 2022-05-22 15:08
Здравствуйте, назначен системный антибиотик на 10 дней, с 4 дня принятия антибиотика назначен полижинакс 6 шт. На второй день принятия антибиотика начались месячные. 1. ставить ли полижинакс с 4 дня принятия антибиотика?. Благодарю.
Ната 2022-06-07 10:35
Здравствуйте, скоро закончится лечение уреаплазмы. Вопрос. 1. можно ли сдать флороценоз после лечения для обнаружения уреаплазмы? Вопрос 2. какой сдать анализ для обнаружения скрытых иппп. 3. какой лучше сдать анализ после лечения уреаплазмы, если бакпосев сдавала до лечения? 4. достаточно ли фророценоза для скрытых иппп? Спасибо.