Какие анализы сдать для опред. Чувст. К антибиотикам?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Миомные узлы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой анализ сдать для определения чувствительности к антибиотикам гарднерелы и уреаплазмы. Проведенное лечение не дало хороших результатов.
3 ответа
Здравствуйте. Для гарднереллы такой анализ не делается. Касаемо уреаплазмы - посев с антибиотикограммой
Платная консультация
Елена 2021-07-19 20:35
Елена Викторовна, подскажите, ваша индивидуальная консультация стоит 2000 руб., чтобы назначить лечение?
Да, все верно. Обращайтесь на почту - info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). Всегда рада помочь