Ureaplazma parvum

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в мазке была обнаружена ureaplazma parvum: 4,4 на 10*1. Жалоб на состояние нет. Но в мазке из влагалища лейкоциты выше нормы - 20-40. Нужно ли лечение антибиотиками или вагинальными таблетками?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-17 11:13
Здравствуйте. Это должен решать врач, проводивший обследование. Необходимо учитывать не только результаты анализов, но и другие характерные факторы воспаления.