Ureaplazma parvum

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сдала анализ на количество, везде смотрю 10 в какой то степени, а у меня ничего. Что это значит? Нужно лечить? Пожааалуууууйстаааа поооомооогите, гинеколог на след. Неделе, умираю от любопытства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 15:44
Добрый день.
Да, очень странный анализ.
Обычно считается в степени.
Вам необходимо уточнить в вашей лаборатории что это значит в пересчете на степень.