Уреаплазма методом ПЦР количественный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будьте добры, подскажие пожалуйста! После лечения и повторного анализа на уреаплазму методом пцр у меня результат:
уреаплама уреаликтикум = количетсвенный 3,3*10"4 копия/мл. Это норма? Можно беременнеть? Большое спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 22:35
Добрый день, Ирина.

Да, этот показатель допустим. Можете планировать беременность.