Расшифровка анализов молекулярной диагности методом ПЦР (количественно)

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ ДНК, молекулярная диагностика методом ПЦР Количественно) . Насколько это серьезно и опасно при беременности? Необходимо ли лечение и возможно ли оно в моем положении?
Надо ли сдать анализы мужу?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 18:18
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам!