Уреаплазма и грудное вскармливание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мазке ПЦР обнаружили уреаплазму, 2 вида. Есть небольшой дискомфорт в мочеиспускательном канале. Хочу лечить. Можно ли сейчас принимать Юнидокс солютаб? У меня ребёнок, 4 месяца, находится на грудном вскармливании. Не хотелось бы на время лечения отлучать ребёнка от груди.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 17:06
Здравствуйте!
Примите канефрон по 2 ьабл 3 раза в день. Уреаплазма у вас в количестве, не третующем лечения
Платная консультация
Юлия 2021-03-17 21:23
Скажите, а как тогда быть с партнером? Ведь я могу его заразить, и ему может потребоваться лечение!