Экстренная контрацепция при грудном вскармливании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт, так получилось, я на грудном вскармливании, ребёнку 4 месяца, кормлю только грудью, месячные не регулярные, т е в том месяце были, в этом нет! Подскажите можно ли в этом случае экстренные противозачаточные? Читала про постинор и эскапел, мнения расходятся! Ребенок 2ой! Не хотелось бы делать аборт! Что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

6 ответов

Анна 2016-02-02 18:01
Получается 18 часов назад.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 00:20
Эскапел. Но только на протяжении 3-х суток без грудного кормления.
Платная консультация
Анна 2016-02-03 07:43
Спасибо доктор! А что будет малышу если к нему попадёт грудное молоко с левоноргестел?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:56
Возможно появление колита и дисбактериоза.
Платная консультация
Анна 2016-02-03 23:19
Спасибо!