Уреаплазма эффективное лечение
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоили густые выделения и неприятный запах из влагалища, пошла в частную клинику сдала анализы и выявили уреаплазму. Прописали такие лекарства: энтерожермин форте 1 раз в день 15 дней; юнидокс салютаб 1 таблетка 3 раза в день 3 дня и 2 дня 1 таблетка 2 раза в день; левофлоксацин 0.5 2 раза в день; флуконазол на 2 и 10 день по одной таблетке; мезим форте 10 дней по 3 таблетки в день; глутаргин 10 дней 2 раза в день и свечи лименда 7 дней. И сказали пролечиться по этой схеме партнёру. Скажи пожалуйста это эффективное лечение? Или можно что-то из этого не принимать? Если есть возможность пропишите хорошее лечение мне и моему партнёру. Заранее благодарю
1 ответ
Добрый день, Карина.
Лечение верное, но не совсем понятно зачем назначать левофлоксацин.
Вместо него лучше орнидазол.
По поводу полового партнера, то вы задаете вопрос в раздел гинекология, этим занимаются другие врачи.
Вместо него лучше орнидазол.