Уреаплазма, антибиотики, опасность для ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при сдаче на скрытые инфекции обнаружили уреаплазму. Беременность 18 недель. Предстоит курс антибиотиков. Скажите пожалуйста как это все опасно для ребенка? Серьезное ли это заболевание? Никогда в моей жизни не было ничего подобного, очень переживаю. Живу со вторым мужем второй год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 09:08
Здравствуйте! Да лечение необходимо для здоровья вашего ребенка