Уреаплазм

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, был сек, прошло три недели проверился у врача нашли только уреаплазм выписали курс лечения на 10 дней прохожу были какие то пятна вроди сошли, скажите какова вероятность того что я еще что то подцепил? Сдал все возможные анализы! Еще есть какие то прыщики на плоти пениса не болят что это может быть? Кстати тоже проходят осталось два дня принятия таблеток
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 17:34
Здравствуйте, если вы проверились на все иппп, то все в порядке. Осталось только через месяц сдать кровь на гепатиты и через 3 месяца кровь на вич. Всего доброго.
Николай 2017-02-22 09:55
Здравствуйте, нужно ли лечить уреаплазму?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-26 15:24
Здравствуйте, если нет никаких жалоб, то не надо, уреаплазма условный патоген, может присутствовать в норме.