Ureaplasma urealyticum [п/кол. ] 10x3-4

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите требуется ли лечение при подобных анализах (изоб. Прилагаю). Уреаплазма у меня уже около 4 лет держится на одном и том же показателе Ureaplasma urealyticum [п/кол. ] 10x3-4 (одни врачи говорят что стоит лечить другие нет). Сейчас планирую беременность (мой лечащий врач назначил курс.: вильпрофен, дозолик, свечи кандид, лавомакс). Скажите стоит ли травить свой организм и проходить лечение. С молодым человеком предохраняемся презервативом и нужно ли ему сдавать анализы.
Теги: ureaplasma urealyticum 10x3-4, уреаплазма 10x3-4, уреаплазма оральный секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:19
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит
Платная консультация
Людмила 2016-09-14 09:31
Здравствуйте, у меня уреаплазма 10-3*4, мой гинеколог назначила лечение, офлоксацин, генферон, лонгидаза. Но меня волнует совершенно другой вопрос, появился другой мужчина, предохраняемся презервативами, но один раз случился минутный половой акт без презерватива, мог ли он заразиться уреаплазмой. Чем это грозит и передается ли уреаплазма через оральный секс, курс лечения еще длится, заранее благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-14 17:50
Здравствуйте. Да, он мог заразиться. И жить половой жизнью во время лечения ЗАПРЕЩЕНО