ДНК Ureaplasma urealyticum, кол. 3.3x10*6

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могло повлиять (ОРЗ простуда и хронический цистит) на такой результат ДНК Ureaplasma urealyticum, кол. 3.3x10*6, ? И что мне делать дальше, на консультации не была, в лаборатории сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 07:03
Добрый день, Татьяна.
Нет, ОРЗ не могло на это так повлиять.
Необходимо антибактериальное лечение с учётом чувствительности к антибиотикам.