Ureaplasma spacies

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал сперму на инфекции была выявлена ureaplasma spacies кач-днк, после этого сдал посев на чувствительность с определением количества (10 в 6 степени). Сразу могу сказать что меня никогда ничего не беспокоило и ничего не болит! Так вот суть вопроса: "Скажите какие антибиотики мне нужно пропить и как долго" чтоб избавиться от этой бяки! Жена лечиться уже две недели, но ее гинеколог не может мне посоветовать что пить, в данные 2 недели половых контактов не было!
Тетрациклин Uu/Up Чувствительный
Спирамицин (ровамицин) Uu/Up Устойчивый
Доксициклин (вибрамицин) Uu/Up Чувствительный
Клиндамицин (далацин) Uu/Up Устойчивый
Мидекамицин (макропен) Uu/Up Чувствительный
Джозамицин (вильпрафен) Uu/Up Чувствительный
Ципрофлоксалин (ципробай) Uu/Up Чувствительный
Гентамицин Uu/Up Устойчивый
Кларитромицин (клацид) Uu/Up Чувствительный
Азитромицин (сумамед) Uu/Up Чувствительный
Рокситромицин (рулид) Uu/Up Чувствительный
Офлоксацин Uu/Up Чувствительный
Эритромицин Uu/Up Умеренно чувствительный
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-11 20:35
Здравствуйте!
У вас выявлен условный патоген. Для принятия решения по лечению нужно дополнительно видеть результат общего мазка, секрета простаты(микроскопия). Лечение должен назначить на приеме врач андролог (уролог).