Урдокса может оказывать мочегонный эффект?

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб
Здравствуйте, начала принимать урдоксу по 2 капсулы на ночь, месяц назад в связи наличием камней в желчном. Заметила что чаще начала посещать туалетную комнату, даже ночью встаю. Может ли препарат урдокса, оказывать мочегонное действие?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-17 18:42
Добрый день, препараты удхк не оказывают прямого действия на обьем выжел. Мочи за сутки, не являются мочегонными.
Может вы увеличили количество выпиваемой жидкости за сутки?
Возможно, что другие причины?
Патологии почек нет?
Саида 2021-09-17 18:51
Спасибо большое за ответ. Да, действительно увеличила количество выпиваемой жидкости. Плюс пмс. После начала менструации все пришло в норму.
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-22 21:39
Отлично.