Урчит, громко
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня урчит живот даже если я не голодна! Утром нормально завтракаю, но все равно урчит или хочется впускать газы. Прямо на уроке! Очень стыдно. Громко урчит! Другие одноклассницы утром даже не едят. Но у них все норм. А у меня уже продолжаете 6 ой год! Устала честно говоря. Как будто в нем кто то живет. Не знаю что делать. Была у врачей. Говорили метеоризм. Год пила таблетки, но не проходит. С детства страдаю. Есть ти решение?,
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Какие таблетки? Какая диета? Какое-то обследование? Вы дали мне мало вводных данных.
Обычно урчание говорит, об ускоренной моторике, это может быть и вследствие инфекции, и вследствие погрешностей в диете/непереносимости некоторых продуктов и в следствии стресса.