Ураты большое количество

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пол года назад подцепила иппп (сдавала фемофлор скрин) были обнаружены хламидии, трихомонады, нарлнерелла. И вместе с этим начался цистит. Пролечилась инфекции, сдала контрольный мазок, все отрицательно
Сдава мазок, показал дисбактериоз влгалища + появился запах мочи странный +жжение, проходило и снова начиналось, сдала анализ мочи и мазок, по мащку сказали дисбактериоз, по моче, что большое количество соли, узи делала камней нет, температуры нет, поясницу не тянет
Выписали цистон + диета
Скажите правильно ли? Или что то сказали не так? Может нужно другое лечение и анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-08 12:41
Здравствуйте. Лечение назначение верно.