Ураплазмоз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдали с мужем анализы на ураплазму. У мужа ни чего нет у меня положительно. Врач назначил лечение мне и мужу, проличились, во время лечения половых актов не было, у меня прошли все симптомы, после лечения в течении двух месяцев половые акты были и по истичении двух месяцев повторили сдачу анализов у мужа ни чего нет у меня положительно. Что это значит и как мне вылечится?
1 ответ
Здравствуйте, для уреаплазмоза важно количественный анализ, часто простой пцр остается положительным, так как это условно патогенная флора и вызывает заболевание при определенных условиях.