Упражнение тазового дна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, искал в интернете как правильно делать упражнение тазового дна для мужчин. Но на каждом сайте все было по разному, то делайте 10-20 сжатий разжатий то на другом 30 то со временем увеличивайте нагрузку до 50раз в день, на одном сайте вообще 200раз было написано. Гг. на некоторых сайтах написано что нужно по 30 раз 2-3раза в день делать. Интернет это капец какой-то) подскажите пожалуйста как правильно делать это упражнение, бейкера вроде называется, буду очень благодарен) ну никак не могу найти правильный вариант(проблем со здоровьем нет но боюсь не правильно делать это упражнение)
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 11:03
Начинайте с 30 раз и доводите до 50. Выполняйте несколько раз в день. Главное длительно и постоянно