Употребляю л-тироксин 150 4года. Сегодня ТТГ 0.570 Т4 св.15.42
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 61год
Здравствуйте, мне 61 год, принимаю Л-Тироксин 150, последний результат 10 месяцев назад ТТГ 3.3 врач сказала продолжать пить ту же дозировку сегодня получила анализы Т4 св.15.42, а ТТГ 0,570 что делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алла.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы сейчас принимаете другие медикаменты помимо Л-тироксина? Какие именно?
С уважением, Надежда Сергеевна.