Уплотненный на ляжке
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит и бронхиальная астма
Здравствуйте, не так давно появился уплотненный прыщ на ляжке. Не болит, но временами кожа вокруг чешется. На другой ноге появился такой же, но немного меньше. Можно как-то удалить его или так оставить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - дерматофиброма. По удалению стоит решать после осмотра хирурга.