Уплотнения за ухом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у ребенка две недели назад появилосьтакое как шарик сначала был 1см. Теперь уменьшился как бусинка стал но наблюдается что это может быть. И сколько лимфоузлы проходит у ребенка? Но летом ребенку поставил лор алергический ранит может при решите быть увеличение лимыоузлы
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-27 11:45
Где появилось, после чего?
Лимфоузлы могут проходить до 6 мес, если не будет снова болеть.