Уплотнение в половой губе
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила в большой половой губе небольшое уплотнение. Перед этим были критические дни. И я подумала что натерла прокладкой. Заметила когда подмывалась, было немного больно. Через день Уже меньше чувствуется, еле нашла это уплотнение. Что это может быть? Нужно ли записываться к гинекологу? Так как уже меньше, и вдруг гинеколог уже не найдёт это уплотнение. Думаю что никаких серьезных причин быть не может, но хочу перестраховаться.
1 ответ
Здравствуйте! Конечно, по описанию очень трудно понять что за уплотнение - это может быть и герпес и бартолиновой железа и фурункул например