Уплотнение в мошонке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год не получается зачать ребенка. При прощупывании машонки мужа у левого яичка есть какие-то уплотнения, выглядит как гроздь винограда в маленькой величине. Подскажите, чтт это может быть? Может это влиять на зачатие ребенка?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-18 15:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.