Уплотнение в мол жел
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи молочных желез, очень переживаю, подскажите что у меня. И что мне надо сделать ещё?
5 ответов
Здравствуйте! Пропейте курс ликомаст по 1 капс 1 раз в день - месяц, далее сдать кровь на фсг лг пролактин ттг на 3-5 д. ц и тогда повторить узи после лечения.
Платная консультация
Алина 2020-02-29 07:58
Спасибо большое, скажите пожалуйста, а то что у меня это очень страшно? И это то что у меня можно вылечить?
Алина Я принимаю аевит, как я поняла их можно отменить и принимать что вы мне сказали? Спасибо большое за ответ