Уплотнение в мизинце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз, гайморит, артрит
Здравствуйте, у меня на подушечке мизинца на левой руке появилась точка, или пузырек, крохотный. Похож на занозу. При надавливании болит. Пыталась выдавить - не получается. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может помазать чем, чтоб он вышел? Или к врачу надо обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую очный осмотр дерматолога.